返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小恩爱如何关闭个性化推送功能
时间:2026-04-21 19:12:08
1、
点击我
打开小恩爱App,点击右下角【我】选项!
2、
点击设置
在我页面,点击【设置】选项进入!
3、
关闭个性化推送功能
设置页面,把【个性化推送】选项关闭即可!
小恩爱软件怎么关闭声音提醒功能
小恩爱App怎么设置个性化推送
小恩爱怎么关闭消息通知声音
小恩爱APP怎么关闭推荐
小恩爱软件如何修改密码
为你推荐:
自我介绍怎么说
眩晕症是怎么引起的
苹果手机卡怎么办
芒果过敏怎么办
槟榔怎么吃
食物中毒怎么办
怎么申请苹果id账号
树懒怎么读
我的世界床怎么做
镜子里看我怎么进入你
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com