返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
咕咚App如何关闭陌生人消息
时间:2026-04-25 00:17:18
1、
点击设置
打开咕咚App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击消息通知
在设置页面,点击【消息通知】选项进入!
3、
关闭陌生人消息
在消息通知页面,把【陌生人消息】选项关闭即可!
咕咚如何关闭节拍?
如何给咕咚App评分
咕咚怎么关闭陌生人消息
咕咚如何关闭消息通知?
咕咚怎么关闭消息免打扰
为你推荐:
芝麻油怎么吃
怎么在淘宝上做兼职
怎么换桌面
洛克王国怎么加好友
怎么培养气质
扩展名怎么改
宝宝被蚊子咬了怎么办
蒸蛋怎么做好吃又嫩
蚊子咬了怎么止痒
罪恶都市任务攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com