返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻如何查看当前版本号
时间:2026-04-23 05:18:47
1、第一步,进入腾讯新闻APP,点击页面右下角【我的】。
2、第二步,点击【更多设置】。
3、第三步,点击【关于】。
4、第四步,在新页面即可查看当前版本号
腾讯新闻app怎么查看版本号?
腾讯视频如何查看当前版本号
腾讯新闻:怎么查看当前版本号
腾讯新闻怎么查看当前版本号
腾讯新闻怎么查看当前版本号
为你推荐:
下划线在键盘上怎么打
微信收款语音播报怎么设置
淳怎么读
白萝卜丸子的做法
红豆汤的做法
剥皮鱼的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
烧鸡的做法
豇豆的做法
排骨火锅的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com