返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
siri如何重新设置主人声音?
时间:2026-05-03 16:12:17
1、点击设置。如下图所示
2、点击Siri与搜索。如下图所示
3、开启嘿Siri。如下图所示
4、根据提示完成声音重置即可。如下图所示
siri如何重置主人声音?
siri怎么换成喜欢的声音
siri怎么设置自己的声音
siri怎么重置主人声音
siri如何修改换成声音
为你推荐:
小米盒子怎么连接电视
家常豆腐的做法大全
锅包肉怎么做
太阳穴疼是怎么回事
钧怎么读
提肛运动怎么做才正确
清蒸多宝鱼的家常做法
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
空调没有遥控器怎么开
严重失眠怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com