返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
农行卡怎么绑定校园卡#校园分享#
时间:2026-04-25 05:05:47
1、第一步,打开【农业银行】,点击【生活】。
2、第二步,点击【校园】
3、第三步,点击我的【E卡】
4、第四步,点击【同意授权】,即可【绑定校园卡】,如下图所示
农行怎么绑定学校一卡通
农行App如何解绑校园卡
农行怎么绑定学校一卡通
农行智慧校园怎么绑定校园卡
农行怎么绑定学校一卡通
为你推荐:
怎么样能美白
破折号怎么输入
左旋肉碱减肥原理
天坑是怎么形成的
口袋妖怪黑2攻略
玉龙雪山游玩攻略
最有效的减肥运动
胡适简介
华东五市旅游攻略
怎么写观察日记
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com