返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百词斩锁屏单词怎么关闭
时间:2026-04-26 18:27:46
1、打开百词斩,进入首页后,在我的页面里,点击右上角的沟称争设置齿轮
2、进入设置的页面里,点击单词锁屏进入,如下图
3、最后在单词锁屏的页面里,关闭单词锁屏功能即躲泰可,如宋捧下图所示
百词斩怎么开启单词锁屏
百词斩怎么开启单词锁屏
百词斩app怎么开启单词锁屏功能
百词斩锁屏单词怎么弄
百词斩怎么开启单词锁屏
为你推荐:
咽喉炎怎么办
空调怎么调制热
驾照怎么考
怎么给u盘加密
研究思路怎么写
新概念英语怎么样
手机怎么备份
信用卡贷款怎么贷
东坡肉怎么做
怎么样瘦脸
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com