返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测结果怎么查询
时间:2026-04-28 18:23:03
1、在支付宝上打开市民中心。
2、在市民中心界面点击疫情疫苗。
3、在疫情服务中点击核酸检测证明。
4、输入姓名和证件号码,点击查自己。
5、就可以查询到核酸检测结果了。
中国移动面试自我介绍
云镶H2运动手环使用方法和心得
如何成为一枚暖男
怎么只用眼看就知道身份证的真假
威海户外荣成河口锥山登顶河口赶海
为你推荐:
正宗猪肚鸡的做法
宫颈糜烂怎么治疗
黄瓜的做法大全
炒白菜的家常做法
烤兔子的做法
玫瑰酱的做法
隔空投送怎么用
大闸蟹清蒸做法步骤
桂花鱼的做法
糖醋丸子的家常做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com