返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
山西健康码怎么申诉黄码变绿码
时间:2026-04-25 13:58:52
1、首先在微信小程序中输入“山西健康码”进入。
2、在进入的健康码中选择“点击核验今日行程”。
3、然后再点击“获取验证码”并点击“开始核验”。
4、最后在核验结束后点击“立即查看”按钮即可。
徐州黄码怎么变绿
怎样做出美味的旺仔米饼?
阿布辛贝勒神庙是由哪一位法老下令修建的?
如何查看个人防疫健康信息码
黄码刚刚变绿怎么又变黄了
为你推荐:
七月初七是什么节日
什么是焦距
什么是主语
马桶什么牌子好
227是什么意思
首当其冲是什么意思
瞌睡多是什么原因
の是什么意思
quite是什么意思
less是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com