返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP如何清空浏览历史记录?
时间:2026-04-22 05:13:57
1、进入携程旅行后点击我的页面卡。
2、切换我的界面点击浏览历史选项。
3、在浏览历史的界面点击清空选项。
4、调出清空浏览历史的对话框点击确认选项。
携程旅行如何清空浏览记录
携程旅行浏览历史内容怎么清空
携程旅行怎么删除浏览历史记录
携程旅行怎么删除浏览历史记录
携程旅行查看浏览历史记录
为你推荐:
张国荣是怎么死的
怎么用wps制作表格
怎么减肥肚子
脸上起皮是怎么回事
辣子鸡丁怎么做
清华大学怎么样
扫码领红包的二维码怎么弄
怎么挽回男朋友
作业太多怎么办
羊肉火锅怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com