返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机app怎么关闭新消息通知?
时间:2026-04-24 07:29:41
1、首先,打开美颜相机app,然后点击设置按钮
2、进入设置页面后,点击隐私与通知
3、进入隐私与通知页面,点击关闭消息通知
4、最后,点击确认即可关闭,如图所示
美颜相机如何拒绝接收新消息通知?
美颜相机水印怎么关闭
美颜相机如何关闭消息通知
美颜相机怎样关闭消息通知功能
美颜相机怎么关闭消息通知功能
为你推荐:
延禧攻略下架了吗
蛤蜊怎么洗
扬州旅游景点攻略
美国总统林肯简介
好烦怎么办
有什么办法可以减肥
薪级工资怎么算
鹌鹑蛋红烧肉
土豆红烧肉
高帮鞋怎么搭配
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com