返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么查直播送礼记录
时间:2026-04-22 05:24:02
1、首先我们打开拼多多app,在首页界面,点击底部下方【个人中心】
2、在个人中心界面,点击一下页面自己的【头像】
3、页面下拉,最后可以看到【直播送礼记录】,我们点击进入查看即可。
拼多多直播件怎样设置不允许观众查看他人资料
拼多多怎么直播推广引流
拼多多直播怎么禁止观众查看他人资料
拼多多直播怎么禁止直播间观众互相查看资料?
拼多多无人直播教程
为你推荐:
苹果怎么截图
again怎么读
为什么要爱国
excel怎么换行
叙利亚为什么发生战争
亲子鉴定怎么做
提肛运动怎么做
我的世界蜜蜂怎么养
肌肉跳动是怎么回事
长虹电视怎么投屏
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com