返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ群如何设置禁言呢?
时间:2026-04-26 23:49:03
1、进入群聊,点击右上方的【三】。
2、进入设置页面,点击【管理群】。
3、进入页面后,点击【设置禁言】。
4、打开禁言右侧的开关即可。
qq群怎么禁言
qq群怎么踢人出群
手机QQ群主怎么设置禁止群员发言
QQ怎么设置群禁言
QQ群怎么禁言
为你推荐:
怎么治灰指甲
皮冻怎么做
鸡翅膀的做法
怎么恢复微信聊天记录
around怎么读
为什么总是放屁
羊肉汤怎么做
飞机杯怎么用
嗣怎么读
怎么治疗早泄
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com