返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么看iphone微信其他数据存储
时间:2026-04-22 07:00:18
1、
选择通用项
在iphone微信设置页,选择“通用”设耍民睡置选项。
2、
进入储存空间
在通用设置中,进入“储存空间”设置阅央页。
3、
查看其他存储
找到其他数据栏,即昆扬可查看微信其他数据存储。
苹果怎么清理微信缓存和垃圾清理
苹果微信内存占用太大如何解决
iphone手机微信缓存怎么清理
微信其他数据怎么清理苹果
微信其他数据怎么清理
为你推荐:
我的世界挂机池怎么做
中学生怎么赚钱
经常口腔溃疡怎么办
血液循环不好怎么调理
苹果手机怎么解锁
怎么做糖醋排骨
拍立得怎么用
电脑屏幕保护怎么设置
轻功怎么练
衣服上的油渍怎么去除小窍门
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com