返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开QQ麦克风权限
时间:2026-04-24 10:08:22
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击下方的隐私;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击麦克风;
3、最后,我们在列表中,点击并打开QQ麦克风权限,就可以了
苹果手机怎么设置允许QQ使用麦克风?
苹果如何打开相机的麦克风权限
苹果手机麦克风权限不显示app
iPhone手机怎么开启麦克风权限
苹果微信麦克风权限在哪里打开
为你推荐:
安徽有什么旅游景点
夜来非什么意思
健康知识手抄报
什么叫小产权房
复婚需要什么证件
ox什么意思
南瓜子的作用
人参的功效与作用
新艺术运动代表人物
什么是可再生资源
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com