返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12屏幕时间字体怎么调小
时间:2026-04-29 12:12:48
1、打开iphone设置页面,选择墙纸。
2、然后选择添加新墙纸。
3、接着选择照片即可。
4、紧接着点击时间方块。
5、弹出字体与颜色选项,选择较小的字体即可。
苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
苹果12时间显示太大怎么调
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
为你推荐:
南瓜怎么做
空调怎么制热
怎么发海参
凉粉怎么做
生板栗怎么去壳
狗吐了怎么回事
行距怎么设置
怎么查询银行卡余额
长宽高怎么算平方
安全警告怎么关闭
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com