返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快点APP怎样关闭私信功能
时间:2026-04-24 15:41:22
1、第一步:打开快点APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“隐私设置”进入,如图所示。
3、第三步:点击“所有人都不可以“选项,即可设置完成,如图所示。
怎样关闭马蜂窝APP的私信通知功能
羊城派app怎么关闭私信功能
快点阅读如何关闭私信功能?
快点阅读怎么关闭私信功能
快点阅读APP怎么删除收到的私信?
为你推荐:
滴滴出行怎么付款
顷怎么读
考研英语怎么复习
照片怎么压缩
今天股票为什么大跌
我为什么要上学
青鱼怎么做好吃
为什么下水道的盖子是圆的
为什么脸上会长痤疮
蚂蚁为什么要搬家
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com