返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 17:03:53
1、打开澎湃新闻app后,点击【我的】。
2、进入我的,冲塑耻点击【设置】。
3、进入良改设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,勾汽霜选【个性化推荐】右侧按钮关闭。
澎湃新闻个性化推荐如何关闭
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
澎湃新闻APP从哪关闭个性化推荐?
澎湃新闻怎样关闭个性化推荐
怎样关闭澎湃新闻APP的个性化推荐?
为你推荐:
流动负债合计怎么算
苹果手机怎么下载音乐
电信信号怎么样
甘宁怎么死的
离婚证丢了怎么办
vase怎么读
政治表现怎么写
怎么能让皮肤变白
和彩云怎么用
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com