返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开西瓜视频关注的人发布了新内容提醒
时间:2026-04-26 06:42:58
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推送通知设置】点击进入;
4、最后:
勾选【关注的人发布了新内容】开启,保存设置即可。
打开西瓜视频基本功能模式
在西瓜视频APP怎么参与车圈粽动员活动?
西瓜视频如何上传自己录制的视频?
西瓜视频怎么查看数据中心
如何减慢视频播放速度
为你推荐:
被蚊子咬了怎么办
怎么表白最浪漫
微博认证怎么弄
怎么用手机挣钱
眼压高是怎么回事
福特锐界怎么样
缺点怎么写
不会说话怎么办
肚子上的肥肉怎么减
快手怎么直播游戏
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com