返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
天天p图怎么抠图2个人?
时间:2026-04-24 20:29:57
1、点击魔法抠图。
2、点击自定义背景或选择背景。
3、点击“+抠图”,选择需要的图片。
4、点击人物自动选取或涂抹。
5、调整图片位置大小。
6、下载保存。
7、总结如下。
美图秀秀app广告怎么关闭
激萌相机怎么设置夜拍补光
微信如何允许呼叫我时朋友也可听见我的来电铃声
美柚如何关闭个性化广告?
vivo手机怎么打开相机快门声
为你推荐:
脚麻了怎么快速处理
学西点哪里好
杨贵妃哪里人
肤色暗黄怎么办
网上被骗了钱怎么办
如何长高的科学方法
锐族mp3怎么样
百莲凯怎么样
梵净山在哪里
评书怎么下载
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com