返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置airpods 功能
时间:2026-04-21 22:40:41
1、连接好airpods之后,点击手机“蓝牙”选项。
2、点击名称后面的“i”图标。
3、自定义airpods的操作即可。
1、连接好airpods之后,点击手机“蓝牙”选项。
2、点击名称后面的“i”图标。
3、自定义airpods的操作即可。
airpods苹果耳机使用方法
苹果蓝牙耳机序列号查询
Lol皮肤合成有没有公式
iphone耳机怎么配对手机
梦三国2马超官渡如何出装?
为你推荐:
兔肉的做法大全
蒜蓉辣酱的做法
五色糯米饭的做法
鳝鱼汤的做法
生日快乐用英语怎么说
虾仁的家常做法
甜酒酿的做法
红烧带鱼的做法视频
芥菜的做法
手撕鸡的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com