返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测预约成功后怎么取消预约
时间:2026-04-25 02:23:23
1、进入支付宝核酸预约,点击立即预约。
2、点击取消订单选项。
3、点击取消原因选项。
4、选择【计划有变,暂不预约】,点击确定。
5、点击提交申请操作完成。
长龙航空在哪联系人工客服
怎么网购迪拜塔(哈利法塔Burj Al Arab)票卷
中国联合航空行李托运怎么收费
如何在网上预约挂号
签证被拒怎么办
为你推荐:
微信如何建群
脸部红肿怎么办
富士通笔记本怎么样
天邪鬼黄哪里多
如何退烧
关于旅游的文章
如何下载电影
小宝宝鼻塞怎么办
如何钓大鱼
有了黑眼圈怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com