返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开/关闭米家APP的个性化服务功能?
时间:2026-04-24 07:23:12
1、打开手机,登录米家APP。点击底部【我的】进入页面。
2、点击【我的有品】选项。
3、点击【隐私设置】选项进入页面。
4、将【个性化服务】开关打开即可。
米家怎么开启个性化内容推荐
梦幻新诛仙如何获得晨星微光服饰
我叫MT4大盗贼的宝藏详细地点解析
魅族手机怎么开启同步联系人到云端
iPhone百度地图app如何关闭“通知中心”提醒
为你推荐:
加权平均分怎么算
房屋出租怎么写
晒伤了怎么办
雪花怎么画
讦怎么读
非常好的英文怎么写
腰肌劳损怎么锻炼
蜜蜂蛰了怎么办
怎么做视频
冻干粉怎么使用才是正确的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com