返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全知识软件怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-26 07:14:55
1、我们选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、我们选择右上角【设置】图标点击跳转进入;
3、我们选择页面中【开关设置】选项点击跳转进入;
4、我们勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
小睡眠软件怎么关闭个性化推荐?
嘀嗒出行软件怎么关闭个性化推荐?
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
全知识app怎么关闭个性化推荐
全知识APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
mess是什么意思
中专有什么专业
dn100是什么意思
函授本科是什么意思
三面红旗是什么
found是什么意思
cj是什么
鹤立鸡群是什么意思
夯实是什么意思
给奶奶买什么礼物好
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com