返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘最热点怎么设置关闭个性化推送?
时间:2026-05-10 15:22:45
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
关闭界面中【个性化推送】,即可完成设置操作。
点淘怎么关闭个性化推荐
点淘怎么关闭个性化推荐功能
淘最热点如何开启个性化推送选项的
点淘APP怎么关闭个性化推荐
淘最热点是怎么开启个性化推送选项的
为你推荐:
低血压怎么治疗
带环怀孕怎么办
饥荒怎么玩
宁波大学怎么样
颈怎么组词
苦菊怎么凉拌好吃
qq怎么删除聊天记录
小孩牙痛怎么快速止痛
申请书怎么写
点怎么打
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com