返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
应用市场怎么给手游和APP评分呢
时间:2026-04-25 10:22:48
1、打开手机上面的应用宝
2、然后点击上方的空白框
3、然后在里面输入要评论的手游或者APP名,找到后进入到下载页面
4、然后选择一下评论按钮,然后进行评分即可
新版的新浪微博如何发长微博?怎么使用长微博?
qq音乐明星空降在哪里
小森生活中如何兑换万圣节限定
手机天天P图如何给图片添加荧光效果
美图秀秀怎样保存发布到社区的照片和视频?
为你推荐:
苹果手机怎么更新系统
近亲为什么不能结婚
李娜为什么出家
拖把头怎么换
含羞草为什么害羞
为什么会长白头发
裙子用英语怎么说
信用卡利息怎么算
木瓜怎么吃
电子邮件地址怎么注册
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com