返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60se返回键怎么设置
时间:2026-04-21 17:48:18
1、打开设置,点击系统和更新。
2、点击系统导航方式,勾选屏幕内三键导航。
3、点击更多设置,选择一种组合方式即可。三角按键即是返回键。
荣耀50se怎么关闭应用消息
荣耀50怎么开启熄屏显示
荣耀畅玩30plus怎么设置息屏显示
华为荣耀手机怎么查任意年份日期对应的农历阳历
华为手机怎么设置节日显示
为你推荐:
北京如何办理居住证
office是什么意思
抻面怎么和面
电脑显卡怎么看好坏
生活片网站
怎么美白脸
海蟹怎么保存
辽宁科技学院怎么样
微信如何换全黑色主题
沸腾的生活
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com