返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己的电子病历
时间:2026-05-04 22:29:59
1、首先,进入支付宝软件,点击医院小程序,如下图所示
2、然后,进入到界面点击我的,如下图所示
3、最后,进入到界面点击我的病历即可查看,如下图所示
如何查个人病历记录
怎么查自己的电子病历
如何查个人病历记录
自己的病历网上怎么查
如何查个人病历记录
为你推荐:
友谊是什么排比句
pe线是什么线
痧是什么
豆豉是什么
九月十九是什么日子
运动的名言
愿意的近义词是什么
什么牌子手机好
鞥是什么意思
什么是贸易公司
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com