返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果14plus怎么开启抬起唤醒
时间:2026-04-23 03:01:55
1、首先,点击打开手机设置页面
2、然后,在手机设置菜单中选择【显示与亮度】。
3、最后,找到下方的【抬起唤醒】右侧的开关即可。
苹果手机信息重复提醒如何关闭
iPhone12手机如何把录屏拉进下滑页面里
ios14来电弹窗怎样设置
苹果手机在哪打开数据迁移
苹果14手机设置时间
为你推荐:
婴儿贫血怎么办
怎么做pdf文件
微信怎么拍
皮炎怎么治
自动挡车怎么开省油
实际出勤天数怎么算
哈弗汽车怎么样
肝火旺长痘怎么调理
怎么泡妞
金刚菩提子怎么盘红
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com