返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机关闭充电声音怎么操作
时间:2026-04-22 10:07:13
1、第一步
在桌面上找到Breeno指令,点击进入。
2、第二步
点击自动指令,点击右侧加号。
3、第三步
进入之后,选择触发条件为开始充电,执行动作即静音,最后点击右上角√,保存即可。
oppo手机怎么关闭充电提示音
oppo充电提示音怎么关闭?
OPPO手机如何关闭充电提示音
OPPO手机充电声音如何关闭
oppo手机怎么关闭充电提示音
为你推荐:
米的笔顺怎么写
体温计打碎了怎么处理
怎么算五行
怎么卖萌
怎么看自己电脑配置
白细胞高是怎么回事
不吃盐会怎么样
计划生育证明怎么开
u盘怎么加密
海蜇头怎么凉拌
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com