返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
懒饭软件如何开启视频播放默认打开步骤字幕
时间:2026-04-23 15:35:02
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【视频播放默认打开步骤字幕】开启,保存设置即可。
懒饭软件如何关闭视频播放默认静音
如何查看懒饭软件的隐私协议
懒饭如何设置字体大小?
懒饭软件如何让视频静音播放
懒饭软件如何清除缓存
为你推荐:
语文是什么让人什么
维生素b2价格
cheer是什么意思
质量的定义是什么
蚯蚓养殖的市场前景
光彩夺目是什么意思
什么是客家人
双卡双待单通是什么意思
2月14日是什么日子
一二一运动
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com