返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手环怎么开启科学睡眠功能?
时间:2026-04-22 23:47:50
1、点击【运动健康】
2、点击【设备】
3、点击【HONR Band 5-cf2】
4、点击【健康检测】
5、点击【科学睡眠】
6、开启科学睡眠的开关
7、如图所示即开启成功
华为运动健康个性化内容推荐怎么关闭
HarmonyOS,怎么开启智慧语音电源键唤醒功能?
好学法怎么下载?
如何配置本地网站可以局域网内通过IP访问
华为mate40pro刷新率在哪里设置?
为你推荐:
烟消云散的意思
仪表堂堂的意思
商祺什么意思
代理是什么意思
jpg格式是什么意思
肝病什么症状
relax是什么意思
车载充电器什么牌子好
感同身受的意思
不温不火的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com