返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣如何关闭语音播报?
时间:2026-04-24 21:31:43
1、首先,进入软件主界面,点击右下角【我的】。
2、然后,点击打开【语音播报设置】。
3、最后,进入语音播报设置页面,然后把【开启语音播报】的按钮关闭就可以了。
快手怎么进入直播广场?
快手直播间怎么设置公告贴纸
快手直播伴侣怎么接入摄像头
快手直播间自动发言互动怎么设置?
快手直播伴侣APP怎么发布直播公告
为你推荐:
喜欢是什么意思
什么名字好听又有内涵
冲账是什么意思
mouth是什么意思
tmp是什么文件
智齿什么时候长
玩网是什么意思
颈椎病挂什么科
酸菜鱼用什么鱼
头位是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com