返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
南京市民卡如何在线办理学生卡
时间:2026-04-30 00:52:52
1、进入手机的微信软件,点击南京市民卡微信公众号选项进入。
2、点击上面的卡片办理选项。
3、点击上面的实名定制卡选项。
4、最后一步, 选择学生优惠,点击立即办理选项即可。
华为手机怎么查询公交卡余额
怎么用手机给e通卡公交卡充值
支付宝如何添加杭州公交卡?
西安植物园怎么预约门票
公交卡丢了怎么办
为你推荐:
牛头马面是什么生肖
什么什么如什么
开黄腔什么意思
kda是什么意思
外婆菜是什么菜
原来我们都是过客是什么歌
一花一世界一叶一菩提是什么意思
star是什么意思
生日礼物送什么
接二连三是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com