返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里设置升降摄像头的音效
时间:2026-05-01 16:06:52
1、在小米手机里点击进入设置
2、在设置里,点击【特色功能】
3、然后再点击【升降摄像头】
4、在如图位置打开升降摄像头的音效
5、最后在这里就可以设置不同的音效
红米note9pro防误触打开方法介绍
小米手机如何开启个人无线网络
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
小米手机怎么开启小爱同学语音识别优化
手机屏幕的黑斑怎么去掉
为你推荐:
减脂运动
半什么半什么成语
许多的反义词是什么
雅漾适合什么年龄
幸福感是什么
男生什么发型好看
学什么技术
天然维生素c
辰时是什么时候
米饭配什么菜好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com