返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启直播间小窗?
时间:2026-04-22 05:05:57
1、手机上打开【拼多多】软件
2、点击【我的】进入个人中心
3、点击【设置】
4、点击【直播、照片、视频设置】
5、点击【后台直播设置】
6、选择【边看边听】即可开启直播小窗口
拼多多后台小窗播放直播如何设置
拼多多金猪悬浮窗如何开启?
怎样设置拼多多小窗播放直播
拼多多怎么设置退到后台小窗观看直播
拼多多怎样设置后台直播小窗口
为你推荐:
佛跳墙是什么
文件打不开是什么原因
什么是克隆
如沐春风是什么意思
金融是做什么的
最近有什么节日
形而上学是什么意思
男生剪什么发型好看
什么是泡打粉
学士学位是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com