返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播间送礼记录如何查询?
时间:2026-04-21 16:01:06
1、在直播间底部,点击礼物图标。
2、来到礼物面板中,点击背包的选项。
3、点击查看记录的选项。
4、在右侧,点击全部记录的选项。
5、在列表中,点击送礼记录的选项即可。
抖音直播礼物在哪里可以看
我看直播在哪里查看收礼明细
抖音直播间礼物在哪里查看
抖音直播在哪里看送礼人数?
抖音刷礼物记录怎么查
为你推荐:
银行卡的钱怎么转到支付宝
薯条怎么炸
社会实践情况怎么写
绝地求生怎么下载
鲢鱼怎么做好吃
腮腺炎怎么治疗
我的世界怎么扔东西
wps怎么做表格
舌头被烫了怎么办
怎么下载视频
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com