返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭个性化广告
时间:2026-05-01 04:00:25
1、第一步:打开爱奇艺APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击隐私中心,如图所示
3、第三步:然后选择广告管理
4、第四步:最后将个性化广告服务关闭即可
爱奇艺怎么关闭个性化推荐?
爱奇艺如何关闭个性化广告服务?
爱奇艺怎么关闭个性化广告
爱奇艺如何设置个性化标签?
爱奇艺APP怎么关闭个性化广告
为你推荐:
小米手机怎么截屏
头晕恶心想吐是怎么回事
番薯的做法大全
蜜饯的做法
我的世界蛋糕怎么做
萝卜怎么腌好吃又脆
猕猴桃怎么吃
微信忘记密码怎么找回
冬天为什么会下雪
孕妇血糖高怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com