返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何查看收藏的宝贝
时间:2026-04-24 06:47:24
1、
点击我的
打开淘特APP,点击右下角我的。
2、
点击收藏
在个人中心界面,点击收藏按钮进去。
3、
点击查看收藏
进入收藏界面,查看收藏的宝贝即可。
淘特怎么取消收藏的宝贝?
淘特怎么删除收藏
淘特怎么查询我收藏了哪些宝贝
淘特怎么删除收藏夹里指定的宝贝
淘特如何关闭淘特圈子
为你推荐:
梭子蟹怎么做好吃
怎么煮绿豆粥
方脸短发发型
庄严的近义词
争辩的近义词
望的近义词
圆脸短发发型
不知不觉的近义词
苹果怎么设置手机铃声
沉默的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com