返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12呼吸灯闪烁在哪里设置
时间:2026-04-23 20:16:02
1、
点击齿轮图标
打开电话,点击上方的齿轮图标。
2、
点击来电时状态
进入页面,点击来电时状态的选项。
3、
开启来电闪光灯开关
找到来电闪光灯,点击打开右边的开关就可以了。
小米12怎么打开呼吸灯?
小米12呼吸灯在哪里?怎么设置?
小米12没有呼吸灯怎么提示
小米12没有呼吸灯怎么提示
小米12呼吸灯在哪里设置
为你推荐:
cup是什么
purple什么意思
五行是什么意思
琳琅满目是什么意思
什么的池塘
精神出轨是什么意思
放屁臭是什么原因
ink是什么意思
小腿浮肿是什么原因
销声匿迹是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com