返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何将自己拍摄的照片全部调成正方形
时间:2026-04-24 01:51:03
1、点击小标
在手机相册中找到右上角的小标“...”并点击打开。
2、点击正方形
在弹出的界面中点击一下正方形。
3、成功操作
界面就会显示出照片全部调整为正方形的了。
苹果手机拍照如何设置正方形?
苹果手机在哪开启曝光调整?
苹果手机怎么调节照片的亮度
苹果手机相机九宫格怎么设置
苹果手机照片怎么按原始比例裁剪
为你推荐:
名言大全
减肥操视频大全
宕机怎么读
mistake怎么读
史克肠虫清怎么吃
黄大仙综合资料大全
花图片大全
中国历史简介
工行信用卡怎么样
游戏昵称大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com