返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
社保卡开胶成了两半如何更换
时间:2026-04-25 21:06:27
1、在手机桌面上点击打开app。
2、然后在app首页界面,点击进入社保。
3、接着在社保界面里,点击社保卡相关业务。
4、然后进入社保卡业务界面,点击补换卡就可以更换社保卡了。
买药去哪个网站
怎样在王者荣耀镶嵌铭文?
剪纸——怎么剪辣椒
安全行为习惯手抄报
印刷中使用免酒精润版液的必要性和可行性
为你推荐:
汽车为什么会跑
怎么看五行缺什么
game怎么读
怎么折纸船
怎么按摩前列腺
逶迤怎么读
枕套的做法
酱菜的做法大全
微波炉怎么用
醴怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com