返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13系统触感反馈在哪设置
时间:2026-04-23 20:34:03
1、进入设置页面,打开【声音与触感】
2、滑动页面到最下面位置。
3、在下面位置就可以设置【系统触感反馈】
苹果6s怎么视频通话 6s facetime怎么用收费吗
苹果手机如何设置隔空投送?
iPhone XR怎么调整屏幕亮度
苹果怎样关闭引导式访问
苹果手游盒子
为你推荐:
减肥瘦身餐
安徽新华学院怎么样
拼音的声调怎么打
头上长疙瘩怎么回事
丛林肉搏攻略
例假期间可以减肥吗
九寨沟自由行攻略
万分之五怎么写
潜伏之赤途攻略
有机菜花怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com