返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
迷你世界手游怎么绑定手机号?
时间:2026-05-13 22:34:20
1、进入游戏界面,点击右上角设置按钮
2、进入设置界面,点击账号管理
3、进入账号管理设置,点击账号安全
4、进入账号安全,点击信息绑定
5、进入信息绑定设置,点击绑定手机即可
迷你世界绑定手机号方法
迷你世界怎么绑定手机号
迷你世界游戏在哪可以绑定手机号
手机版迷你世界怎么开麦克风
迷你世界怎么解除绑定手机号
为你推荐:
鱼翅做法
草莓用英语怎么说
猪腰汤的做法
窨怎么读
火腿肠的做法
谒怎么读
手机怎么恢复出厂设置
怎么做微商
炸鸡做法
牛肉粒的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com