返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样给关注的人发评论
时间:2026-04-26 09:01:11
1、第一步,手机登录淘宝后,点击“逛逛”,如图
2、第二步,点击“关注”,如图
3、第三步,在要留言的视频后点击“留言”,如图
4、第四步,在最底栏输入评论即可。如图
微信不绑卡怎么收红包
手机微信如何进行意见反馈
如何用支付宝付款
携程旅行怎么开通微信免密支付
退役军人蓝卡定向用药怎么填
为你推荐:
手机触屏失灵怎么办
竖杠怎么打
优酷怎么上传视频
双下巴是怎么形成的
脸色暗黄怎么调理
手机空间不足怎么办
漂亮英文怎么写
未分配利润怎么算
牙齿怎么变白
脸上螨虫怎么去除
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com