返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何扫一扫
时间:2026-04-23 15:31:35
1、打开永辉生活。
2、点击我的。
3、点击扫一扫图标。
4、将方框对准条形码,进行扫描即可。也可点击手动输入条码。
5、输入条码数字,点击确定即可。
食行生鲜没有柜子怎么提货?
交通银行手机银行怎么关闭手机号登陆
去哪儿旅行怎么查看历史行程
深圳如何找工作
发现精彩怎么给广发信用卡提升额度
为你推荐:
wow雷神岛怎么去
路由器连路由器
手机速度慢怎么办
哪里地震
青田旅游
暑假旅游攻略
内痔便血怎么办
大学生如何学习
海马s7发动机怎么样
怎么改善肤质
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com