返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启易信软件铃声和振动?
时间:2026-04-25 09:08:10
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【通知设置】点击进入。
4、第四步
勾选【声音和振动】开启,即可。
8230 LVEO是什么意思我实在没法。
微信如何使用青少年模式
360借条在哪可以修改绑定手机号?
怎么锁定丢了的手机
提高YY账号安全的方法
为你推荐:
胃息肉是怎么回事
森林怎么联机
鳗鱼干怎么做好吃
金刚菩提怎么盘
安全期怎么算最准确
美图秀秀怎么去水印
怎么会怀孕
文竹叶子发黄怎么办
仙人掌怎么吃
电脑桌面图标怎么变小
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com