返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在作业帮中如何拍照进行翻译?
时间:2026-05-09 10:54:02
1、第一步,进入到作业帮的首页后,点击一下单词查询。
2、第二步,在页面上找到并点击一下拍照翻译。
3、第三步,在页面的下方找到拍照的图标,点击即可。
考试资料网怎么免费查答案?
作业帮APP怎么兑换VIP
如何查找试卷来源
如何考上中国政法大学
政治答题有什么技巧
为你推荐:
20天减肥法
神之墓地攻略
哺乳期能减肥吗
减肥蔬菜
浙江大学城市学院怎么样
华为待遇怎么样
狐狸毛领怎么洗
无锡旅游景点攻略
qq音乐怎么下载歌词
张掖旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com