返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk怎么关闭消息震动提醒
时间:2026-04-26 19:45:00
1、进入到CCtalk界面后,在“我的”中,点击右上角的设置按钮。
2、然后进入到设置界面后,点击其中的“通知设置”。
3、最后再通知设置界面,将“震动”后面的滑块关闭即可。
如何培养好男人?
SAP EWM如何取消激活仓库的装运和收货
家装看样板间要注意的几大话术
基层工作经历起始时间如何界定?
lol吸血鬼符文天赋s4 lol猩红收割者天赋加点
为你推荐:
proper是什么意思
酱黄瓜的腌制方法
上环对身体有什么影响
什么热水器好
2018是什么生肖年
明日黄花是什么意思
什么食物含硒多
什么牌子的蓝牙耳机好
甘草有什么作用
4130是什么材料
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com