返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么解除语音控制
时间:2026-05-10 16:20:31
1、进入到手机设置点击Breeno
2、进入到界面点击Brenno语音
3、进入界面点击关闭语音唤醒即可解除控制
oppo手机怎么关闭语音播报功能
oppo手机语音播报怎么关闭
oppo手机语音控制怎么关闭
oppo手机一直语音播报怎么关闭
oppo手机一直说话关不掉了怎么办
为你推荐:
晒伤后怎么处理
cad怎么输入文字
血小板低怎么办
购置税怎么算
工资个人所得税怎么算
怎么长胖
养兔子利润怎么样
活结怎么打
电脑开机蓝屏怎么解决
投屏怎么连接电视
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com