返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭点众免费小说个性化书籍推荐
时间:2026-04-22 07:04:41
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择【系统设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【个性化书籍推荐】关闭,保存设置即可。
点众阅读APP书架在哪关闭书籍推荐
点众阅读怎么开启个性化推荐?
点众阅读怎么关闭个性化推荐
点众阅读个性化推荐在哪里关闭?
点众免费小说在哪里打开个性化广告推荐
为你推荐:
remix是什么意思
tp什么意思
一举两得是什么生肖
息肉是什么
普利策奖是什么方面的大奖
forget是什么意思
曲酒是什么酒
办理护照需要什么材料
left是什么意思
pc是什么材料
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com